Elenco Iscritti

3^ prova Campionato UISP Campania

Mariglianella (NA) - Circuito Nitro Plaza - 23/06/2019

Categoria F1

# Cognome Nome Categoria Materiali Frequenza Transponder
1 Crisci Gennaro F1 HB Racing / Argus / James / Altro n.d. n.d.
2 Esposito Antonionitro F1 Xray / O.S. / Hot Race / Roga Digitale 6304681
3 Ferroso Vincenzo F1 S-Workz / MAX / James / Mecca Fuel n.d. n.d.
4 Guida Daniele F1 Mugen / Orion / Hot Race / Effeerre Digitale 7723814
5 Mele Riccardo F1 Kyosho / Orion / Hot Race / Mecca Fuel Digitale 5116071
6 Molella Marco F1 Mugen / O.S. / AKA / Mecca Fuel Digitale 9826935
7 Peluso Gianmario F1 TLR / Ultimate / Hot Race / Runner Time Digitale 6323265
8 Prisco Agostino F1 Kyosho / TBR / James / G2Racing Fuel n.d. n.d.

Categoria F2

# Cognome Nome Categoria Materiali Frequenza Transponder
1 Crispo Giuseppe F2 Team Associated / TBR / James / G2Racing Fuel Digitale n.d.
2 Fiorillo Marco F2 n.d. / Novarossi / AKA / Nitrolux Digitale 5386114
3 Fornaro Carminenitro F2 Kyosho / O.S. / Hot Race / Roga Digitale 8997180
4 Spina Fabio F2 Kyosho / O.S. / Pro-Line / MLC Digitale 9840609
5 Vigilia Vincenzo F2 Kyosho / Reds Racing / Hot Race / Effeerre Digitale n.d.
6 Volpicelli Davide F2 HB Racing / Ultimate / Hot Race / Mecca Fuel Digitale 6621913

Categoria F3

# Cognome Nome Categoria Materiali Frequenza Transponder
1 Amorosi Francesco F3 Kyosho / MAX / Hot Race / MLC Digitale 1495268
2 Calcagno Antonio F3 n.d. / n.d. / n.d. / n.d. Digitale n.d.
3 D'ambrosio Augusto F3 Mugen / Novarossi / Pro-Line / Nitrolux Digitale 9167691
4 Di lauro Antonio F3 Xray / n.d. / n.d. / n.d. Digitale 5968545
5 Di natale Umberto F3 Team Associated / MAX / AKA / Mecca Fuel n.d. 3090554
6 Fierro Angelo F3 Team Associated / n.d. / Hot Race / Roga n.d. 3067566
7 Giamundo Danilo F3 Mugen / Reds Racing / n.d. / Roga n.d. n.d.
8 Luongo Domenico F3 Mugen / Boss / Hot Race / Effeerre n.d. n.d.
9 Pardog Dingo F3 HB Racing / TBR / James / G2Racing Fuel Digitale 5010874
10 Patrizi Luca F3 Mugen / Reds Racing / AKA / Mecca Fuel n.d. 2286088
11 Perna Sossio F3 n.d. / n.d. / n.d. / n.d. n.d. n.d.
12 Pezzella Vincenzo F3 Team Associated / MAX / AKA / Mecca Fuel n.d. n.d.
13 Valletta Domenico F3 Mugen / n.d. / n.d. / n.d. Digitale 3987519

Categoria Elettrico

# Cognome Nome Categoria Materiali Frequenza Transponder
1 Caricchio Raffaele Elettrico Team Associated / Altro / n.d. / n.d. Digitale n.d.
2 Ciliberti Lino Elettrico Mugen / EZ Power / n.d. / n.d. Digitale 6353250
3 Del prete Anthony Elettrico HB Racing / EZ Power / Pro-Line / n.d. n.d. n.d.
4 Della morte Daniele Elettrico Kyosho / Ultimate / n.d. / n.d. Digitale 2262285
5 Farina Massimo Elettrico HB Racing / n.d. / AKA / n.d. Digitale 3631564
6 Fattore eft matese Massimiliano Elettrico Team Associated / LRP / Hot Race / LRP Digitale 6264587
7 Impagliazzo Massimo Elettrico HB Racing / n.d. / Hot Race / n.d. n.d. 9547043
8 Russo Roberto Elettrico Team Associated / n.d. / n.d. / n.d. Digitale n.d.
9 Trascente Mario Elettrico Kyosho / EZ Power / Pro-Line / n.d. n.d. 6777774
10 Vettoliere Andrea Elettrico HB Racing / Orion / n.d. / n.d. n.d. 6552646

Totale iscritti F1-F2-F3 : 27