Elenco Iscritti

Gara promozionale UISP 2019

Dolcecanto (BA) - Circuito OBR - 20/01/2019

Categoria F1

# Cognome Nome Categoria Materiali Frequenza Transponder
1 Acquaviva Domenico F1 Mugen / Sirio / AKA / Runner Time Digitale 6277940
2 Buscetta Tommasino F1 Team Associated / Schepis Model / n.d. / n.d. n.d. n.d.
3 Calderoni Giovanni F1 Mugen / Alpha / AKA / Nitrolux n.d. n.d.
4 Cillo Graziano F1 Mugen / O.S. / AKA / Nitrolux n.d. n.d.
5 Cofano Lello F1 Team Associated / LRP / AKA / Byron Digitale 9156834
6 Dattoli Mario F1 HB Racing / O.S. / AKA / Nitrolux Digitale 6695372
7 Elia Vincenzo F1 Team Associated / LRP / AKA / Runner Time Digitale 6406650
8 Fiani Francesco F1 HB Racing / Orion / Pro-Line / Runner Time n.d. 8507415
9 Margiotta Donato F1 Team Associated / O.S. / AKA / Merlin Digitale 3782522
10 Mario Dattoli F1 HB Racing / LRP / n.d. / n.d. Digitale 9078940
11 Monopoli Vanny F1 n.d. / n.d. / n.d. / n.d. n.d. n.d.
12 Ongaro Davide F1 Team Associated / LRP / AKA / Runner Time n.d. n.d.
13 Provenzano Bernardo (binnu) F1 Piktor / Js / RCW / Miscela Personale n.d. n.d.
14 Riina Salvatore F1 Kyosho / Ninja / AKA / Altro n.d. n.d.
15 Ronnefalk David F1 HB Racing / Orion / AKA / Runner Time Digitale n.d.
16 Schirone Biagio F1 Team Associated / Ultimate / Pro-Line / Miscela Personale n.d. n.d.

Categoria F2

# Cognome Nome Categoria Materiali Frequenza Transponder
1 Bruno Piero F2 Team Associated / O.S. / Altro / Nitrolux Digitale 3069532
2 Di carlo Francesco F2 Mugen / O.S. / n.d. / Nitrolux Digitale 2792483
3 Galatino Andrea F2 Mugen / Boss / Altro / Nitrolux Digitale 6025015
4 Gallo Michele F2 Mugen / Sirio / VP-PRO / Merlin Digitale 7440099
5 Guglielmi Francesco F2 Mugen / O.S. / Schepis Model / Nitrolux Digitale 2936414
6 La fortezza Francesco F2 n.d. / n.d. / n.d. / n.d. Digitale 6264854
7 Paolo Oliveri F2 n.d. / n.d. / n.d. / n.d. Digitale 2332985
8 Perret Mirko F2 n.d. / n.d. / n.d. / n.d. n.d. n.d.
9 Russo Lorenzo F2 Tekno RC / Novarossi / Pro-Circuit / Altro Digitale n.d.

Categoria F3

# Cognome Nome Categoria Materiali Frequenza Transponder
1 Ale Ale F3 Mugen / n.d. / n.d. / n.d. n.d. n.d.

Categoria Elettrico

# Cognome Nome Categoria Materiali Frequenza Transponder
1 Antonaci Antonio Elettrico Xray / Altro / GRP / n.d. Digitale 9676964
2 Baruffolo Marco Elettrico Xray / Altro / Hot Race / Runner Time Digitale n.d.
3 Dattoli Nicon Elettrico Mugen / Orion / n.d. / n.d. Digitale 3513310
4 Fiani Francesco Elettrico HB Racing / Orion / Pro-Line / n.d. n.d. 1960783
5 Fiorentino Massimo Elettrico HB Racing / n.d. / n.d. / n.d. n.d. 7971543
6 Greco Tony Elettrico Mugen / Altro / Pro-Line / n.d. Digitale 8963961
7 Mario Dattoli Elettrico HB Racing / LRP / Pro-Line / Diavel Digitale 9078940
8 Monopoli Vanny Elettrico n.d. / n.d. / n.d. / n.d. n.d. n.d.
9 Ongaro Davide Elettrico Team Associated / LRP / ART / n.d. n.d. n.d.
10 Ronnefalk David Elettrico HB Racing / n.d. / AKA / n.d. Digitale n.d.
11 Saccia Michele Elettrico Xray / Altro / Pro-Line / n.d. Digitale 6439086
12 Vigilante Paolo Elettrico n.d. / n.d. / n.d. / n.d. Digitale n.d.

Totale iscritti F1-F2-F3 : 26