Elenco Iscritti

Trofeo RC Factory

Sant’Eufemia d’Aspromonte (RC) - 03/02/2019

Categoria F1

# Cognome Nome Categoria Materiali Frequenza Transponder
1 Antico Alfredo F1 Kyosho / GiMar / n.d. / n.d. Digitale n.d.
2 Barbera Matteo F1 Mugen / GiMar / n.d. / n.d. Digitale n.d.
3 Bidenti Francesco F1 TLR / Picco / n.d. / n.d. Digitale n.d.
4 Carbone Antonio F1 Mugen / GiMar / n.d. / n.d. Digitale n.d.
5 Cavallaro Francesco F1 Kyosho / GiMar / n.d. / n.d. Digitale n.d.
6 Cristaldi Luca F1 Mugen / Novarossi / n.d. / n.d. Digitale n.d.
7 Cusimano Walter F1 HB Racing / Sirio / n.d. / n.d. Digitale n.d.
8 De marco Francesco F1 Mugen / Novarossi / n.d. / n.d. Digitale n.d.
9 Ferrari Marco F1 Altro / Reds Racing / n.d. / n.d. Digitale n.d.
10 Fiani Francesco F1 HB Racing / O.S. / n.d. / n.d. Digitale n.d.
11 Frisa Emanuel F1 Kyosho / O.S. / n.d. / n.d. Digitale n.d.
12 Geraci Vito F1 HB Racing / Sirio / HB Racing / Merlin Digitale 0125610
13 Lavecchia Pasquale F1 n.d. / n.d. / n.d. / n.d. n.d. 9230974
14 Monopoli Vanny F1 HB Racing / Sirio / n.d. / n.d. Digitale n.d.
15 Polimeni Paolo F1 HB Racing / GiMar / n.d. / n.d. Digitale n.d.
16 Romeo Filippo F1 Kyosho / Reds Racing / n.d. / n.d. Digitale n.d.
17 Tinnirello Maurizio F1 TLR / Picco / n.d. / n.d. Digitale n.d.

Categoria F2

# Cognome Nome Categoria Materiali Frequenza Transponder
1 Abbruzzese Gennaro F2 HB Racing / Novarossi / n.d. / n.d. Digitale n.d.
2 Campana Filippo F2 Altro / Novarossi / James / Byron Digitale 4942225
3 Copelli Federico F2 Mugen / Novarossi / n.d. / n.d. Digitale n.d.
4 Cutullo Damiano F2 Mugen / Novarossi / n.d. / n.d. Digitale n.d.
5 Di trapani Marco F2 HB Racing / Sirio / n.d. / n.d. Digitale n.d.
6 Germano' Giuseppe F2 Mugen / Novarossi / n.d. / n.d. Digitale n.d.
7 Margiotta Donato F2 Altro / O.S. / n.d. / n.d. Digitale n.d.
8 Minniti Vincenzo F2 Radiosistemi / GiMar / n.d. / n.d. Digitale n.d.
9 Mongiardo Giuseppe F2 Mugen / Novarossi / n.d. / n.d. Digitale n.d.
10 Pinneri Cosimo F2 HB Racing / GiMar / n.d. / n.d. Digitale n.d.
11 Polimeni Simone F2 HB Racing / GiMar / n.d. / n.d. Digitale n.d.
12 Puntillo Clemente F2 TLR / GiMar / n.d. / n.d. Digitale n.d.
13 Ricciotti Andrea F2 TLR / O.S. / Pro-Line / Nitrolux Digitale 1791195
14 Salvatore Pino F2 HB Racing / Sirio / n.d. / n.d. Digitale n.d.
15 Sollami Giovanni F2 TLR / Picco / n.d. / n.d. Digitale n.d.
16 Tufanio Biagio F2 TLR / Picco / n.d. / n.d. Digitale n.d.

Totale iscritti F1-F2 : 33