Elenco Iscritti

Trofeo della montagna (del prosciutto)

Borgo Santa Rita (GR) - 28/04/2019

Categoria F1

# Cognome Nome Categoria Materiali Frequenza Transponder
1 Costagli Mattia F1 TLR / O.S. / n.d. / n.d. Digitale 6024890
2 Di maio Marco F1 TLR / Reds Racing / James / n.d. Digitale 4176753
3 Liggieri Matteo F1 n.d. / n.d. / n.d. / n.d. Digitale n.d.
4 Ongaro Davide F1 Team Associated / LRP / AKA / Runner Time Digitale n.d.
5 Zipeto Nicola F1 Tekno RC / n.d. / n.d. / n.d. Digitale n.d.

Categoria F2

# Cognome Nome Categoria Materiali Frequenza Transponder
1 Beligni Massimiliqno F2 TLR / Reds Racing / James / Altro n.d. 8969889
2 Cancro Antonio F2 Xray / FX Engines / Pro-Line / n.d. Digitale 1302290
3 Cancro Paolo F2 Xray / Novarossi / Pro-Line / n.d. Digitale 3362207
4 Pansolli Alessio F2 Mugen / n.d. / n.d. / n.d. Digitale 5483017

Categoria F3

# Cognome Nome Categoria Materiali Frequenza Transponder

Categoria Elettrico

# Cognome Nome Categoria Materiali Frequenza Transponder
1 Barellini Andrea Elettrico Mugen / n.d. / n.d. / n.d. Digitale 9556031
2 Bargagli Riccardo Elettrico Kyosho / Werks / n.d. / n.d. n.d. 4695330
3 Bernazzi Giorgio Elettrico Altro / n.d. / n.d. / n.d. Digitale n.d.
4 Berti Danilo Elettrico n.d. / n.d. / n.d. / n.d. Digitale 4617523
5 Boschi Andrea Elettrico Tekno RC / Tenshock / Pro-Line / Altro n.d. n.d.
6 Catarcini Gino Elettrico Mugen / n.d. / n.d. / n.d. Digitale n.d.
7 Cetoloni Alessandro Elettrico Mugen / n.d. / Pro-Line / n.d. Digitale 6647153
8 De michele Alessio Elettrico n.d. / n.d. / n.d. / n.d. Digitale n.d.
9 Fabbrini Nicolò Elettrico Tekno RC / n.d. / n.d. / n.d. n.d. n.d.
10 Massimo Elettrico Team Associated / n.d. / n.d. / n.d. Digitale 5019953
11 Gennari Gianluca Elettrico n.d. / n.d. / n.d. / n.d. n.d. n.d.
12 Grossardi Emanuele Elettrico Mugen / Tenshock / AKA / n.d. Digitale 8664213
13 Lotti Luca Elettrico n.d. / n.d. / n.d. / n.d. Digitale n.d.
14 Marcantelli Morris Elettrico Mugen / Tenshock / AKA / n.d. Digitale 4150483
15 Messina Pasquale Elettrico n.d. / n.d. / n.d. / n.d. Digitale n.d.
16 Ongaro Davide Elettrico Team Associated / LRP / AKA / n.d. Digitale n.d.
17 Pierini Giacomo Elettrico Mugen / n.d. / n.d. / n.d. Digitale n.d.
18 Santoni Simone Elettrico Kyosho / n.d. / n.d. / n.d. n.d. n.d.
19 Scortichini Enzo Elettrico Mugen / Tenshock / AKA / n.d. Digitale 3394630
20 Tognoni Alessandro Elettrico n.d. / n.d. / n.d. / n.d. Digitale 3687459
21 Turini Alessandro Elettrico Team Associated / n.d. / n.d. / n.d. Digitale 2577086
22 Vincenti Stefano Elettrico Tekno RC / n.d. / Pro-Line / n.d. Digitale n.d.

Totale iscritti F1-F2-F3 : 9