Elenco Iscritti

1° Trofeo Sud Italia - Seconda Tappa

Sant’Eufemia d’Aspromonte (RC) - 17/03/2019

Categoria F1

# Cognome Nome Categoria Materiali Frequenza Transponder
1 Bidenti Francesco F1 Altro / Picco / n.d. / n.d. Digitale n.d.
2 Carbone Antonio F1 Mugen / GiMar / n.d. / n.d. Digitale n.d.
3 Cristaldi Luca F1 Mugen / Novarossi / n.d. / n.d. Digitale n.d.
4 Cusimano Walter F1 HB Racing / Sirio / n.d. / n.d. Digitale n.d.
5 Dodaro Salvatore F1 Kyosho / Novarossi / AKA / Roga Digitale n.d.
6 Frisa Emanuel F1 Kyosho / O.S. / n.d. / n.d. Digitale n.d.
7 Giglietta Domenico F1 Kyosho / Novarossi / n.d. / n.d. Digitale n.d.
8 Oddo Leandro F1 Tekno RC / Picco / n.d. / n.d. Digitale n.d.
9 Polimeni Paolo F1 HB Racing / GiMar / n.d. / n.d. Digitale n.d.
10 Romeo Filippo F1 Kyosho / Reds Racing / n.d. / n.d. Digitale n.d.
11 Tinnirello Maurizio F1 Altro / Picco / n.d. / n.d. Digitale n.d.

Categoria F2

# Cognome Nome Categoria Materiali Frequenza Transponder
1 Campana Filippo F2 Mugen / Novarossi / n.d. / n.d. n.d. n.d.
2 Cutullo Damiano F2 Mugen / Novarossi / n.d. / n.d. Digitale n.d.
3 De marco Francesco F2 Mugen / Novarossi / n.d. / n.d. Digitale n.d.
4 Marino Paolo F2 Kyosho / GiMar / n.d. / n.d. Digitale n.d.
5 Minniti Vincenzo F2 Radiosistemi / GiMar / n.d. / n.d. Digitale n.d.
6 Parisi Alessio F2 Tekno RC / Picco / n.d. / n.d. Digitale n.d.
7 Pinneri Cosimo F2 HB Racing / Werks / n.d. / n.d. Digitale n.d.
8 Polimeni Simone F2 HB Racing / GiMar / n.d. / n.d. Digitale n.d.
9 Puntillo Clemente F2 TLR / Novarossi / n.d. / n.d. Digitale n.d.
10 Reda Tonino F2 Tekno RC / Picco / n.d. / n.d. n.d. n.d.
11 Salvatore Pino F2 HB Racing / Sirio / n.d. / n.d. Digitale n.d.
12 Sollami Giovanni F2 Altro / Picco / n.d. / n.d. Digitale n.d.
13 Tufanio Biagio F2 TLR / Picco / n.d. / n.d. Digitale n.d.

Categoria F3

# Cognome Nome Categoria Materiali Frequenza Transponder
1 Caldarera Antonino F3 TLR / Picco / n.d. / n.d. Digitale n.d.
2 Copelli Federico F3 Mugen / n.d. / n.d. / n.d. n.d. n.d.
3 Germano' Giuseppe F3 Mugen / n.d. / n.d. / n.d. n.d. n.d.
4 Lo voi Mario F3 TLR / Picco / n.d. / n.d. Digitale n.d.
5 Matalone Davide F3 Kyosho / Novarossi / n.d. / n.d. Digitale n.d.
6 Mongiardo Giuseppe F3 Mugen / n.d. / n.d. / n.d. n.d. n.d.
7 Pasquale Potito F3 Mugen / Novarossi / n.d. / n.d. Digitale n.d.
8 Punzino Angelo F3 Tekno RC / Picco / n.d. / n.d. Digitale n.d.
9 Rizzotto Claudio F3 Tekno RC / Picco / n.d. / n.d. Digitale n.d.

Totale iscritti F1-F2-F3 : 33